Der Vorstand

 

stehend v.l.n.r.: Jan Hippchen, Jacqueline Bier, Carina Schumann, Christoph Rausch,
Dirk Werkle, Dominik Schön, Laura Meisberger, Julian Molter und Hans-Jörg Marx
Es fehlt: Daniel Mörsdorf

1. Vorsitzender:

Dominik Schön
dominik.schoen@djk-oberthal.de

2. Vorsitzender:

Dirk Werkle
dirk.werkle@djk-oberthal.de

Geschäfts- und Schriftführer:

Christoph Rausch
christoph.rausch@djk-oberthal.de

Kassenwartin:

Laura Meisberger
laura.meisberger@djk-oberthal.de

Stell. Kassenwart:

Julian Molter
julian.molter@djk-oberthal.de

Handballwart/Spielleiter:

Jan Hippchen
jan.hippchen@djk-oberthal.de

Beauftragter der HSG Nordsaar:

Daniel Mörsdorf
daniel.moersdorf@djk-oberthal.de

Öffentlichkeitsarbeit:

Jacqueline Bier
jacqueline.bier@djk-oberthal.de

Orgaleiterin:

Carina Schumann
carina.schumannn@djk-oberthal.de

Abteilungsleiter Kun-Tai-Ko-Karate:

Hans-Jörg Marx
hans-joerg.marx@djk-oberthal.de


(Stand: 30.08.2021)

 

 

Print Friendly, PDF & Email

Schreibe einen Kommentar